Женщине много чего нужно?

Сергей Стасик Знаток (361), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*КЛеВеР* Мыслитель (6744) 15 лет назад
Нет, не много - быть лучше всех (со всеми вытекающими от сюда последствиями)))
Остальные ответы
Юлия Казначкова Мыслитель (6187) 15 лет назад
Нет, не много. Всего несколько вещей, но каждый день новых:)))
Alfa Мастер (2113) 15 лет назад
да полно всего и побольше чем мужчине
[KONUNG]Анна Мыслитель (7372) 15 лет назад
не много, понимание, любовь и нежность, все остальное приходяще
FST Просветленный (30957) 15 лет назад
единственное, что нужно женщине - это стабильность
димон Профи (814) 15 лет назад
они все говорят, что не много, ничего не надо, только любви, понимания, ага щас у меня их три - АААААА
но я счастлив
ЛёЛя Мудрец (11449) 15 лет назад
женщине нужно именно то, чего у нее меньше всего....
ИННА ИЛЬЯСОВА Мастер (2436) 15 лет назад
Рядом верного человека, счастья, любви взаимной, уважения взаимного, чтоб зарплата хватала и не надо было думать откуда деньги найти, да в основном того что может дать любимый человек.
Злыдень Медный Просветленный (38411) 15 лет назад
Ей нужно сразу Всё, и причем, от одного человека...