А объясните мне что такое верх и низ в сексе?

когда спращивают вам как больше нравится сверху или снизу имеется виду во время секса вам нравится быть сверху или-же на ходится под портнёром т. е. снизу.

Если речь о верхних и нижних.... Как большой специалист в области БДСМ, попробую кратко!!!! Ну если просто - нижние подчиняются своему партнеру, верхние доминируют над ними!! !
Лап, если ты просто ха-ха в вопросе, то ваще больще ни чё ни кому не скажу!!!!)))))))) )
Я тоже в свое время выясняла, что такое свич в бдсм... .
В ТДВ только одна девочка прояснила!!!! Я тогда тоже думала или все такие умные и ржут надо мной или ...

сначало в верх поимел, а потом в низ присунул (это же арифметика 1класс)

известное дело: я на пятом этаже живу, а соседка на шестом )