У меня и лицо покрылось маленькими прышиками, как сыпь, ЧТО ЭТО?

Вера Байкина Ученик (108), закрыт 15 лет назад
Вчера обнаружила на шее маленькие прыщики, а проснулась утром вижу У меня и лицо покрылось маленькими прышиками, как сыпь, ЧТО ЭТО?
Лучший ответ
Остальные ответы
Хули Дули Просветленный (28112) 15 лет назад
90% что аллергическая реакция!
ZAVODKA Гуру (2850) 15 лет назад
Это скорее всего сифилис.. . помрешь скоро
Лана Одеева Знаток (331) 15 лет назад
Плохиш, нашел чем шутить. скорей всего аллергическая реакция. вспомни, может чем новым начала пользоваться. я вот недавно нанесла просроченный крем тональный от ЭМВЭЙ. так всё лицо покрылось маленькими прыщиками. так что не пользуйся просроченной косметикой. по идеи дня через 3 должно пройти.
Сергей Королев Профи (589) 15 лет назад
У тя скорее всего диатез!! ! не ешь пищу красного цвета и у тя оно пройдет!!!!
LILI Мыслитель (8897) 15 лет назад
alergija,,, proanaliziruite 4to wi eli, pili.. ili dazhe dizhali...
Матвей Просветленный (20055) 15 лет назад
Это хотеньчики. Сексом надо чаще заниматься