Анекдот про вампиров

Заходят трое вампиров в вампирский кабак, где все вампиры(музыканты, клиенты, бармен, охранники) и еда и питье вампирское. подходят к барной стойке, первый заказывает : мне холодную кровь. Бармен наливает. Второй : Мне горячую кровь. Бармен наливает. Третий : А мне просто кипятка дайте пожалуйста. Музыка затихла, официанты уронили свои подносы, все вампиры как то косо переглянулись, а друзья его в бок подталкивают : ты чо дурак что ли? А третий достает использаванный тампакс и говорит : А я чаечком побалуюсь.

P.S. приятного аппетита

Писаю кипятком ))

Источник: 3-ий вампир

хирург на семинаре в мединституте, стоя перед трупом, сказал - вопрос на внимательность. Засунул палец трупу в задницу и облизал. Говорит, кто повторит ставлю 5. Один повторил. Врач, я же говорил на внимательность, я засунул указательный, а облизывал безымянный.. . Мы тоже умеем пошлить, но лучше не надо! Здесьже женщины, а могут быть и дети...

Прекрасно!! ! Стоко букв...

Это был не вампир - это был какойто сексоголодный и притворялся вампиром

Нее там не так в конце)) ) Он дастаёт использованый тампакс бросает в кипяток и паёт Липтан липтан чай)))