Свадебное путешествие -советы бывалых

Алена Паулкина Ученик (102), на голосовании 14 лет назад
Чехия отпадает(неохота)
Голосование за лучший ответ
Марина Просветленный (49632) 14 лет назад
Только Мальдивы или ГОА или Бали.
Ирина Воробьева Мастер (1582) 14 лет назад
на мой взгляд любой пляжный отдых! на острвах действительно романтично и красиво, но очень скучно - заняться реально нечем - ни дискотек, ни баров. Остров с 1-2 отелями и все!! !
Зная наших молодоженов, которые до свадьбы уже много лет вместе прожили.. им уединенность не всегда нужна.
ГОА - грязно и там сезон не раньше сентября!
Главное хороший отель 5*, улучшенный номер - suite или family? - чтобы было все и уединенность и развлечения!)))
Источник: личный опыт как в свадебном путешествии так и в туризме