Что лучше - письменный экзамен или устный?
Мне в понедельник нужно письменный писать экзамен, первый за весь институт, раньше только устные были.
Может, расскажете, опытом поделитесь.
За и у меня с устными никаких проблем...
Александр, не придётся беседовать. Мы напишем, сдадим, уйдём, а он будет проверять. Один.
на мой взгляд письменный гораздо лучше можно все обдумать, взвесить ...еще минус устного в том,что все внимание препода направлено только на тебя...у некоторых от этого сразу ноги подкашиваются
вообще лучшей жизни для студента, чем жизнь без экзаменов нету!!!!
а так, по мне лучше письменный! когда пишишь думается проще, легче, а кгда отвечешь, переживаешь, сбиваешся в словах и т.д.! так что не переживай, всё сдашь письменно, всё буит птем! успехов тебе!!!
Зависит,конечно,от ситуации:-))на письменный можно шпоры протащить:-))А на устном,если препод,так сказать,"чайничек",или чем то параллельно занят,можно насочинять чего нибудь похожее на тему,которую сдаешь...Вообщем,выкрутиться можно!Так что удачной тебе сдачи!!
мне проще письменный, тебе покрайней мере дополнительных вопросов в случае чего задавать не будут!
писменный хорош, списать можно.