Как уничтожить пень ивы и отростки от него?
На даче жутко разрослась ива и мы ее спилили. Но прошло две недели и мы были в шоке - по всему пню вылупились почки, очень много почек! Как бороться с этим сорным деревом, чтобы оно исчезло навсегда???
ДополненЗабыла сказать - ива растет прямо у воды, так что засыпать пень и корни солью вряд ли поможет...
по пню просверлить отверстия 0,5 Х 5 см Засыпать в них селитру. заткнуть сверху отверстия деревянными чопиками. Пень умрет а селитра его разъест - не надо корчевать. Мы на даче так же убирали пни старые
)))))) A kak takaya ideya ?

Лучше всего селитрой
У нас соседка случайно вместо воды водку закипятила :) а когда поняла что ошыблась то вылила её под дерево, через время оно засохло :))) смешно но факт может вам поможет!
Граната Ф1. Разлет осколков - триста метров.