Первый раз еду в Египет в Шарм,

Ирина Пашенкова Ученик (81), на голосовании 14 лет назад
помогите с выбором отеля,(1я береговая, молодежный) и с мерами предосторожности. Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Ping Pong Мудрец (17150) 14 лет назад
был там три раза в Concord Sport чуть дальше от моря, но дешевле и Concord Front у самого моря, очень понравилось и кстати по ценам нормально.
Елена Гурьянова Профи (872) 14 лет назад
По отелям Шарма сориентировать не могу точно, но просто хочу вас поздравить с выбором - Шарм в сто раз лучше Хургады и прочих курортных городов, хоть и немного дешевле (проверено на себе!).
Марина Аникина Просветленный (45174) 14 лет назад
На Конкорды, действительно, обратите внимание. Посмотрите ещё Иберотель Фанара.
Мария Рагинская Мыслитель (5334) 14 лет назад
Sea club 5*, хорошая территория, у берега много разноцветных рыб, разнообразие в еде, бесплатный автобус до рынка, есть диско, отдыхали в 2006 г.
Шаратон Мыслитель (6263) 14 лет назад
Молодежный- Ройял Роджана в Шарме, 1 линия, 3 пляжа, понтоны небольшие.
Александр Журило Гуру (3922) 14 лет назад
Отелей примерно сотня, из них первая линия и молдодежные полста. Вопрос задавай поконкретней. Что значит "с мерами предосторожности", от КОГО? ли от ЧЕГО?
Источник: Я так думаю