Информационные технологии
+2Товарищи, кто знает где скачать аську на Nokia 6270? Всё перерыла не одна не подходит!
..но подключение не проходит... может какие настройки нужны Подскажите пожалуйста
Скачайте на компьютер аську, например www.jimm.org или www.jimm2009.ru или jimm.name затем перекиньте файл на телефон в папку Application и уже от туда запустите установку аськи в телефоне. Ещё конечно же должны быть правильные настройки интернета в телефоне