где можно скачать crack для ABBYY FineReader 9.0 Professional Edition

Диман Профи (657), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Егор Оракул (76934) 15 лет назад
Описание: h ttp://freetorrent.ru/torrents-details.php?id=2036
Интеллектуальная система оптического распознавания ABBYY FineReader 9.0 позволяет быстро и точно переводить бумажные документы, цифровые фотографии документов и PDF-файлы в электронный вид. При распознавании ABBYY FineReader полностью сохраняет оформление документа: иллюстрации, картинки, списки и т. д. Полученные результаты можно исправлять в программах Microsoft Office, сохранять в разных форматах, отправлять по электронной почте и публиковать в интернете, я скачивал была с таблэткой