Как пожарить котлеты так чтоб они были мягкие такие и нежные, а то сегодня печенья получились

мясные получились печенья? класс! их можно с собой на работу и перед компом грызть.

Чтобы получились мягкими и сочными, как только перемелете мясо в фарш нужно тщательно мешать. Как утверждает моя мама, мешать лучше руками. Мешаете и в процессе добавляете специи, яйцо (а лучше вместо яйца майонез. И мешайте-мешайте-мешайте. Результат вас не розачарует!

Состав фарша: мясо, 1 лук, 1 картошка, и 2 ломтика хлеба предварительно замочив в воде можно добавить 1ст. л. майонеза но если нет майонеза можно и без него. Жарить на среднем огне без крышки.

на 0,5 кг фарша добавь 1 большой клубень тертого на мелкой терке сырого картофеля, 1 Яйцо, молоко ( можно заменить водой) 50-70гр, перей, соль по вкусу. Котлеты получются пышными и вкусными!

В шарш добавляйте больше булки... Жена так делает..))