Куда надо идти за багажом после того как ты прилетел на самолете?

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Мне 18 лет, но я никогда не летала на самолетах.А скоро мне надо лететь в Москву в Аэропорт Домодево. Расскажите, пожалуйста, как проходит регистрация и все такое. Что надо делать когда ты уже прилетел ? Не хочу просто чувствовать себя неуверенно в такой ситуации....Расскажите плиз. Буду рада любым подробнастям. Надеюсь на понимание....
Лучший ответ
Владимир Иванов Мастер (2475) 14 лет назад
Когда прилетишь всех пасажиров проводят с самолета в спец. зал где выдают багаж! Не бойся не потеряешься))) . Там будет лента, по которой будут двигаться куча одинаковых замотанных в целлофан чемоданов. Находишь тот, который наиболее тебе симпатичен, сверяешь номер который будет приклеен на билет во время отлета и если он не совпадает, значит чемодан не твой. Ищешь новый симпатичный чемодан, и так до тех пор пока не останется один чемодан на ленте (точно твой, так как остальные уже расхватали) . Идешь с ним на выход где стоит толстая тетка и также проверяет номера бирки билета с номером бирки на чемодане, если все ОК, идешь на выход садишься на такси (предупреждаю стоит такси в аэропорту в 3 раза дороже) и мчишь туда, куда тебе надо.
Остальные ответы
$$ГюРЗА$$ Ученик (203) 14 лет назад
Когда прилетишь всех пасажиров проводят с самолета в спец. зал где выдают богаж! Не бойся не потеряешься)))
compas Просветленный (47023) 14 лет назад
Следуй за толпой.... уверенно:)
Иван Демидов Ученик (211) 14 лет назад
после того, как вы прилетите в пункт назначения. Вас привезут в накопитель. Туда же, немного позже, привезут и Ваш багаж.

Bukuku Ученик (111) 14 лет назад
Смотря в какой порт прилетаешь.
Но обычно везде в аэропорту есть таблички - bagge arrival пойдешь по ним не ошибешся.. .
а еще есть такая пословица - язык до Киева доведет. Лучший способ не блуждать по терминалам опаздывая на стыковочный рейс, а спросить на information desk.
Алексей Зайцев Мастер (2211) 14 лет назад
В аэропорту обычно все подробно описано, таблички висят, "зона вылета" или "получение багажа", например. Опять же спросить всегда есть у кого
Как приедете в свой аэропорт (откуда вылетаете!) , ищите табло с номерами вылетающих рейсов, на нем - номер своего (указан в билете) . Потом идите на стойку регистрации, зарегистрируйтесь и спросите, куда идти дальше. Вам помогут.
Паспорт не забудьте.
Счастливого пути!
ирина триш Мудрец (11148) 14 лет назад
вот про другой аэропорт все логично. но с домодедовым и у меня проблемы- хотя была несколько раз... обычно после прилета достаточно быстро багаж выдают в зале прилета- увидите, люди все пойдут на транспортер- а над ним на табло будет написано- рейс, из какого города- чтоб не спутали с транспортером с другого города. , ну после опять же все потянутся через контроль на выход в зал со свтречающими.. дьюти фри для прилетевшихне предусмотренно, по-этому что то в самолете будет с переплатой.
.а как добираться до метро? или встретят?
marinabonik Ученик (158) 14 лет назад
Во первых не переживай иди за всеми. Помни о допустимом весе погажа (написано в билете) за перевес придетьсяф платить 1% от стоимости билета за каждый кг. А дальше иди за всеми номер рейса написан на табло над стойкой или выходом. Учти может придется раздеваться снимать обувь, надевай поменьше железок. По прилету недолеко от выхода будет конвеер по выдочи богажа номер рейса, богаж которого выдается также будет на табло над конвеером. Мой совет по соб. опыту запомни когонибудь с рейса или познакомься пока будешь ждать в отстойнике посадку и иди за ним. Удачи
Нэси Мыслитель (7697) 14 лет назад
рядом с выходом вывозят