Как называется услуга предоставляемая в гостиницах?

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Услуга в гостиницах когда тебе горничная на ночь растилает кровать и кладет на тумбочку шоколадку?
Лучший ответ
Серёжа Михрюткин Гений (51586) 14 лет назад
turn-down service, или вечерняя уборка номера для отдыха гостя - непременная для пятизвёздочного отеля. Расстилается кровать, на тумбочку рядом с ней кладётся шоколадка, задвигаются шторы, и включается мягкое вечернее освещение. Созданная в комнате обстановка как бы приглашает ко сну. Кроме того, горничная следит, чтобы у гостя был бланк заказа завтрака на следующий день и услуг химчистки.