Киномания

Товарисчи рокеры! ! вопросик!?!?

точнее опросик... провожу социологическое исследование. собственно вопрос - какие эмоции у вас вызывает данная новость?

эмоции можно выразить любым количеством слов....)

Вот прочитал и сразу начинаю гордиться.. .
А на диске ещё и бонус.. .
Поеду к Союзу очередь занимать; наверное, уже запись началась.. .
:)

А хде их попурри на темы Битолз скачадь - очень хоцца) ) А пиарщик-щелкопер то кру-у-у-утой знатог руццкого языга - первый раз увидал такое употребление слова "колорит", может это термин из какой-та экскрементальной музокаки ?)))

их назвать надо было Педерация
и новый девиз
красивые и доступные.
пи пи пи пи пи пи пи пистец

Stranno, vi, chto je dymaete ix dlia pesen nabrali?

еще одна виагра.
ПИПЛ ВСЕ СХАВАЕТ

Источник: куда катится мир...