Что делать, если я очень люблю рыбу, в любом виде, и могу её есть с утра до вечера? Может это болезнь?

Тебе можно только позавидовать! Так держать! Ты здоровее нас всех вместе взятых.

Я тоже обожаю рыбу, ничего в этом болезненого нет, япошки же едет ее постоянно, наоборот в ней много витаминов, ешьте на здоровье.

Просто вы - рыбоед. А на самом деле - это очень хорошие вкусовые пристрастия. Есть рыбу гораздо полезнее, чем мясо. Кушайте на здоровье!

Нет. Приятного аппетита.

Любишь - ешь. Рыба очень полезная.