....Слава безумцам, которые живут как буд-то они бессмертны<br>(Обыкновенное чудо. из монолога О.Янковского)
Царствия Небесного Вам, Олег Иванович
Благодарю всех, кто откликнулся на вопрос. СПАСИБО!
Не стало в этом мире моего любимого актёра. Вряд ли какие-либо фильмы оказали влияние подобное "Мюнхгаузену" и "Обыкновенному чуду", впервые увиденным в моём отрочестве. Думаю первые проповеди в своей жизни я слышал от него. Взгляд же его будто бы ждал твоего ответа на немой вопрос им поставленный. И было в этом взгляде что-то мудрое и доброе, и в то же время озорное. Что-то заставляющее и тебя проникнуться этими думами.
Счастлив, что довелось жить в одну эпоху с этим гениальным актёром. Счастлив что после себя он оставил много фильмов, ы которых его Так много.
Спасибо Богу, что он даровал нам Этого Человека.. .
Покой Господи душу усопшего раба Твоего, новопреставленного Олега, и сотвори ему Вечную Память.. . Аминь.
Приходит день, приходит час,
Приходит миг,
И рвется связь!
Кипит гранит, пылает лед,
И легкий пух,
Сбивает с ног!
Что за напасть? ! Из миража, из ни чего,
Из сумасбродства моего,
Вдруг возникает, чей-то лик,
И обретает и плоть и страсть!
Нелепо, смешно, безрассудно,
Безумно, волшебно !
Не толку, не проку,
Не в лад невпопад, совершенно!
Хвала Мудрецам, осмелившимся любить.. .
Ведь они как никто другой знают - ничто не вечно!!!
Безумству храбрых поем мы песню!
Каких талантов косит рак!! !
Их за два года много так... .
Как страшно, господи-прости
В расцвете лет вот так уйти.. .
Таланты, Мэтры, ЧЕЛОВЕКИ!
Мы жили с ними в одном веке. .
И пусть потомки слышат крик-
НЕ УМЕР ОН! ЯНКОВСКИЙ ЖИВ!