Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Сорок лет - это много?

D.J.OWL Мастер (1555), закрыт 17 лет назад
Через месяц день рождения. "Сороковничек" стукнет. Вот и задумался...
Екатерина Демидова Мудрец (13454) 17 лет назад
Мужчина в самом расцвете сил,возможностей,начинаний,удач,счастливой золотой середины жизни!Успеха!
Источник: личное мнение
FriedSprites Гуру (3118) 17 лет назад
для восьмилетнего ребенка - старость. для 60 летнего человека - молодость. для тебя - в полном расцвете сил
Муса Гуру (2668) 17 лет назад
Для мужчины зрелость!!!
Вахмурка Мудрец (13635) 17 лет назад
Каждый возраст хорош по-своему. Лишь бы Вам было комфортно в этом возрасте.
Пользователь удален Оракул (54679) 17 лет назад
Это самый расцвет!
Мне ещё 8 лет до этой даты!
leka leka s Мыслитель (8176) 17 лет назад
посмотри фильм "Москва слезам не верит". там героиня говорит "в сорок лет жизнь только начинается" и я полностью согласна. дети уже достаточно большие, а родители еще не старые, но с достаточным жизненым опытом. когда еще можно себе позволить пожить?!!!
Apple Просветленный (27861) 17 лет назад
моя младшая сестра пришла ко мне в слезах...ей тогда только исполнилось 16 и мальчик который ей нравился был старше на пять лет...ну и соответственно отфутболил её по причине малолетства...я ей посоветовала в следующий раз ответить ему так: мне 21 будет, а вот тебе 16 уже никогда!...она так и сделала в общем-то, чем и подняла своё уважение в его глазах....мораль такова....да, тебе будет 40 и 20 уже никогда не будет, но и не 50 пока....так и думай о том, что ещё вся жизнь впереди, ты и до половины не добрался)))...но мне кажется, что есть повод задуматься о том, что ещё ты в жизни не сделал, но можешь...этим и займись собственно...а возраст, ну что значит 40?..сколько тебе в душе?..тем и живи)
юрий луг Мастер (1655) 17 лет назад
когда-то я думал 40-предел, дальше только мешаешься. Мой бог- как я заблуждался! Жизь-то только начинается.
ххх Профи (853) 17 лет назад
Если бы Вы написали о чем Вы задумались,ответить было бы легче В сорок обычно происходит переоценка ценностей,самоутверждение в разных формах ,в каком-то смысле,это еще один переходной возраст,и я Вам желаю справиться с ним на "отлично"
морковочка Знаток (473) 17 лет назад
нууу... если сравнить с моими шестнадцатью, то да...
Похожие вопросы