Как сделать предложени, руки и сердца, любимой девушке
кррасиво
Мне мой мужчина за неделю до этого пообещал достать звезду с неба. Ну я похихикала, думала, что максимум сертификат принесёт какой-нибудь, что типа моим именем звезду назвали. Потом пригласил меня ночью на крышу (девятиэтажка) и говорит, стоя за моей спиной (2 метра рост) "Смотри на небо, сейчас звезда окажется у твоих ног " и пока я смотрела, кидает мне сверху звёздочку под ноги. Я открываю звезду, а там колечко (коробочка бархатная была в форме звезды) ну и слова "Выходи за меня замуж, любимая". Это было такое счастье! Передать не могу!
оригинально как еще))
Можно заказать подъёмник и появиться неожиданно в окне. Естественно, с цветами и кольцом.
Используя классические методы, которые никогда не подводили-Купить кольцо и цветы, припасть на одно колено и спросить -выходи за меня замуж!