Чем занимаются космонавты на МКС

Надежда Ганцева Ученик (103), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Dee Просветленный (48121) 14 лет назад
Живут. Около 10 часов в рабочие дни (и 5 часов в Субботу) занимаются работой: обслуживают станцию, проводят научные эксперименты и опыты и т. д. . Остальное время они отдыхают.
Остальные ответы
Дмитрий Шаповалов Просветленный (26437) 14 лет назад
Они внимательно смотрят на Землю и соревнуются между собой кто первым разглядит Надежду Ганцеву :))).
А если серьезно у них там столько всяческих экспериментов, что не будут они между собой соревноваться.
Йошико Мудрец (10258) 14 лет назад
Мне с трудом верится, что все их время расписано на эксперименты и перманентный ремонт солнечных батарей. По моему, прежде всего, важен сам факт пребывания на МКС из-за политического противостояния стран-участниц этой программы. А они там может в карты режутся.
Александр Журило Гуру (3922) 14 лет назад
В основном работают. Еще отдыхают, едят, пьют и др.
Источник: Личное мнение
Иван Иваноы Оракул (78373) 14 лет назад
ждут разрешения вернуться на землю и пукают, смотря 12 раз в сутки как на земле ночь наползает на континеты!
ну еще и типа эксперименты проводят над дрозофилами и друг над дружкой!
вообщем МКС убыточна. . не смотря на туристов и науку. . много уходит на поддержание жизни - 70 % корабля - это жизнеобеспечение земляных червяков и чтоб им не скучно было там болтаться
artav77 Знаток (429) 14 лет назад
тоскуют по дому. Одни мужики в замкнутом ограниченном пространстве без водки. Ужас! Не, не хочу в космонавты.
Руслан Старушенко Мыслитель (6116) 14 лет назад
Жрут, летают, Выходят в космос погадить и испортить воздух ...Гоняют Мух ...и все за 1000000