почему утром болит поджелудочная железа?

клава орехова Ученик (80), закрыт 3 года назад
Дополнен 15 лет назад
я не ем после 15-16 часов дня вообще
Дополнен 15 лет назад
ем только фрукты и овощи
Лучший ответ
ира соколова Мыслитель (9443) 15 лет назад
обратитесь к эндокринологу это может быть всё что угодно за глаза без обследования диагноз не поставить!
Остальные ответы
Как обычно все клубнично Мудрец (16051) 15 лет назад
не надо на ночь есть - жирного соленого острого
лучше вообще не есть на ночь
Омелия Мудрец (12975) 15 лет назад
А ночью во рту горько.. . потому что вечером жареное или острое или жирное кушалис.. . А Вы дописали.. . так надо кушать в последний раз в 18 часов
Irina v razdymiyah Знаток (294) 15 лет назад
может воспаление? сделайте узи, потом к гастроэнтерологу...
Добрый Пух Мастер (1062) 15 лет назад
Заброс желудочного содержимого из 12пк в ПЖ-реактивный панкреатит ...
При остром гемораггическом панкренекрозе смертность 95 працентов либо Сахарный диабет 1 типа... .
Так что к гастолэнтеру бы....