Скажите пожалуйста, что слушают Хиппи
в 70х годах, в 80х, 90х, и что сейчас конечно, Кроме регги что еще есть? Вообще хочется дорброй такой музки для души послушать, где можно найти?
Поищите, Алексей, сборники с фестивалей Woodstosk, они есть, я их видел. Эти квинтессенция хипповской музыки: там и Дженис Джоплин и Джо Кокер (он в 60-х был хиппи), Скотт МакКензи (помнишь песенку про Сан Франциско, которую диджеи пару лет назад переделали). А также Greatful Dead, Jefferson Airplain, Big Brother & Hold Company.
Но лично для меня воплощение хипповской музыки - это группа Birds. Музыка не просто добрая. Она тихая и умиротворенная какая-то. При этом - классная, красивая. Удачи!
Хендрикса и Pink Floyd.
самая душевная группа для хиппи была - URIAH HEEP.
А как на счёт led zeppelin
Биталз, Пинк Флоид, Боб Дилан из наших были очень популярны( 90е) БГ и Макаревич