Куда можно поехать отдахнуть летом есть какие нибудь предложения?

Вадим Профи (781), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алинка Апельсинка Ученик (231) 14 лет назад
я в этом году в санаторий собиралась.. но всё обломалось..
Маня Маркина Ученик (185) 14 лет назад
на море! Это очень оригинльно))
Любимова Гуру (2753) 14 лет назад
Можно на Сахалин посмотреть на гейзеры, очень интересно.
Юлия Просветленный (26826) 14 лет назад
Прошлым летом была на Кипре - ОЧЕНЬ понравилось!! ! Золотые пляжи, чистейшее море, отличный сервис, богатая история, гостеприимные и добродушные киприоты.. . На самом деле, об этом острове можно рассказывать бесконечно.. . Советую там побывать!! ! ;))))
Источник: личный опыт...
Александр Сухов (Ульяновск) Мастер (1183) 14 лет назад
Туда, где Солнце, Воздух и Вода: где их мало там беда!
Пользователь удален Высший разум (109224) 14 лет назад
Недорого - самостоятельно - Абхазия, Хорватия.
Аваллон Аваллон Ученик (249) 14 лет назад
Можно на Соловецкие острова. Погода будет хорошая. Ветер дует на Соловках более 160 дней в году и во многом определяет погоду и климат островов. (Для сравнения — в Архангельске в году всего около 20 ветреных дней) . 25 дней в году на Соловках скорость ветра превышает 15 м/с — особенно в осенний период. По шкале Бофорта такой ветер оценивается в 7–8 баллов и характеризуется как сильный и очень крепкий. Приятного Вам отдыха :)