Информационные технологии
+1Помогите !!!<br>что то случилось с системником он не видит не мышь ни клаву , что делать ???<br>
Дополнен Дополнен
Ничего не помогает !!!
Системник совершенно новый !!!
А они не с USB подключением? Если так-то возможно контроллер на маме сгорел. В такоим случае надо купить PCI USB 2.0 контроллер. вставить его в свободный PCI разъем на маме и в него их подключить .
Дело может и не в нем, клаву и мышку для хорошей работы надо менять раз в 2 года
сделай перезагрузку
Выключи компьютер, вытащи шнуры мыши и клавиатуры, обратно поставь и включи компьютер!
а должен?