А Алина Кабаева недавно сына родила. Кто отец, отгадаете?:))

Официально имя отца не называется!

Дополнен

У кого две дочери и нет сына?:))

Как это всё равно? ! Спортсменка, активистка и красавица - и вдруг мать- одиночка? Непорядок! И у народа от любопытства производительность труда снизится. Немедленно представить общественности отца!

Путин?

И охота сплетни собирать? Если бы у Путина был роман, об этом бы не узнала ни одна живая душа... Меньше читайте желтую прессу, Иван Смирнов...)))

ты отец иди празднуй ! )

Неужто Николай Валуев?