Как правильно приготовить салат из дождевых червей?
Состав:
Дождевые черви
Вареные яйца
Майонез
Соль и перц по вкусу
P.S.
Салат готовится только из самок. Как определить? Берешь червя пропускаешь между зубов, если яйца застряли-самец, если нет-самка. Приятного аппетита!!!
Промыть червей под проточной водой, посолить, поперчить, добавить немного уксуса, 3 зубчика чеснока. Потом залить каленным подсолнечным маслом (чтобы черви в момент заливки были живые!) . Для усиления вкуса рекомендуется добавить столовую ложку опарышей...
Вы в порядке?:)
Зачем готовить салат, они без майонеза вкуснее
Все так плохо?