Киномания

Что можете сказать о книге Ричарда Баха Чайка по имени Джонатан Ливингстон?

Много раз "напарывался" на нее, но почитать не доводилось. Ваше мнение и впечатление о книге?

ЧТО???? ЧИТАТЬ и немедленно! А заодно и другие его произведения.... одно маленькое условие - в голове должны быть мозги, а не опилки)

Замечательная книга. Она в основном читается школьниками, классе в 10, 11, когда подросткам важно знать для чего мы живем, каков смысл жизни и подобное.... Легкая для восприятия книга в общем отвечает на эти вопросы, именно так, как того хочет сознание, зараженное юношеским максимализмом. Книгу стоит читать, но стоит ли перечитывать???

Детский сад, вторая группа

это называется не"наталкивался" , а "судьба дает шанс"..в остальном согласна с просто эльфом

культовая книга в наше время