Почему так , недавно я почти бегала за ним, сама старалась при сорах пом-ся а теперь когда я охл., он начал? обр.р-ция

Ага он понял, что ты ангел только тогда, когда ты от него ушла !!!

я думаю что на самом деле у вас на подсознательном уровне был "спортивный интерес" к этому парню) не расстраивайся!!! это того не стоит... наоборот гордись собой! ещё один пленник твоей красоты; -)))

Так всегда бывает.. . Поговорка: "Чем меньше девушку мы любим - тем больше нравимся мы ей" действует на УРА!! ! Просто когда видишь какой человек на самом деле, он больше нравится, нежели когда он просто старается во всем тебе угодить.. . Неправда ли?? ? :)

так всегда... понял, что теряет и испугался