Самое большое количество попыток при сдачи прав (вождение)?

сколько раз?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Житель Витебска сдал на права с 46-й попытки.

Сотрудники управления ГАИ УВД Витебского облисполкома после 46-й экзаменационной попытки наконец-то вручили права жителю Витебска, рассказал БЕЛТА начальник межрайонного экзаменационного отделения ГАИ УВД Витебского облисполкома Сергей Девянин.

Незадачливый 59-летний водитель за нарушение правил дорожного движения был лишен прав несколько лет назад. В течение трех лет он пытался вернуть их. Однако каждый раз на экзамене получал неудовлетворительную отметку и вынужден был повторять попытку вновь и вновь. Его терпению и упорству можно только позавидовать, потому что последний «рекордсмен» по числу испытаний сдался на третьем году после 34-го проваленного экзамена.

Вместе с тем в ГАИ говорят, что неудачников гораздо меньше, чем тех, кто успешно сдает экзамены и получает права впервые. Причем число новоявленных водителей год от года увеличивается. Только за 11 месяцев этого года обладателями водительского удостоверения стали свыше 11 тыс. жителей области, в то время как за такой же период прошлого их было чуть более 10 тыс. Интересно, что среди получающих права женщин с каждым годом становится все больше. Если в 2006 году впервые сели за руль автомобиля 3,9 тыс. женщин, то в этом — уже почти 4,5 тыс.

Между тем, сотрудники ГАИ отмечают, что дамам гораздо легче даются теоретические знания правил дорожного движения, чем практические навыки вождения.

http://byaki.net/2007/12/07/zhitel-vitebska-sdal-na-prava-s-46-jj.html#comment

При сдаче экзаменов после самоподготовки (экстерном) от момента первой попытки (даже если попытка оказалась неудачной) , до момента получения водительского удостоверения, должен пройти один месяц. Удостоверение выдается через месяц (после первой попытки) при условии, что все три этапа ("теория", "площадка" и "вождение в городе") сданы. Повторный экзамен (на любом этапе) возможен только на восьмой календарный день. Если все этапы не сданы в течение трех месяцев (по дате) , то все начинается сначала. Количество попыток не ограничено.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.vseprava.ru/sdat.php

Источник: Удачи если идёшь здавать Дорогая!!!!

Я с первого раза ( за деньги)