Не сканирует сканер HP. Помогите разобраться.
Помогите разобраться. сканет HP Scanjet g4010. Установил с инета драйвер. с диска постамвить не могу, т к комп диски не читает. н и этот драйвер вроде установился. Пр и попытке сканировать предлпагает выбрать программу данного действия, затем вроде как сканирует, но пишет, что мастеру не удалось завершить попытку сканирования. Что делать?
Удали в настройках оборудования все сканеры и перезагрузи комп не выключая сканер.
После перезагрузки Windows сам найдет сканер и поставит драйвера.
Если не поможет - то скаченные драйвера не подходят.
Дрова не те.
Или смотри Служба
Windows Image Acquisition (WIA)
Должна работать.