Сколько можно загорать без причинения вреда для кожи?

egor garin Ученик (54), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lera Мастер (1934) 17 лет назад
Все хорошо вмеру. Хороший солцезащитный крем, не прибывать на солнце в самые жаркие часы - и ровный, красивый, а главное здоровый загар обеспесен! Очень нравятся крема Амр Солер. Там схади написано, для какой кожи какой фактор защиты. Все легко и просто.
Остальные ответы
Andy Proskurin Ученик (137) 17 лет назад
Лучше не загорать вообще. ибо загар - суть реакция кожи на ожог ультрафиолетом.
Kagami Sorano Мастер (1095) 17 лет назад
efamily.ru
В окошке "поиск" напиши "загар". Вылезут полезные статьи! ;) Уж не поленись! ;)
Alexander de Al Знаток (301) 17 лет назад
на самом деле лучше загорать( если в Крыму) с 7 до 11.20
И потом с 16 до 19.30
можно использовать крема
просто нужно себя любить