Политические дебаты
+3Если на тебя нападет пьяный мент? нужна ли России легализация персонального огнестрельного оружия.
И нужна ли России легализация персонального огнестрельного оружия. Персональное огнестрельное оружие, с магазином на 7-20 патронов, калибра 9мм (выбор пистолетов различный, Glock 18, Taurus PT99
, Beretta 92 FS , ПМ, итд). Продажа будет осуществляться по водительскому или иному удостоверению личности. Факт: в американских штатах где разрешана свободная продажа огнестрельного оружия (боевых 9мм пистолетов), уровень приступности значительно ниже, чем в тех штатах где она фоициально запрещена ( и население преобртает огнестрельные пистолеты не легально).
Анонимный опрос
Да, это нужно, я и моя семья должны быть в безопасности.
Нет не нужно,кому надо тот купит не легально.
Нет конечно, если у всех будут пистолеты, с 9мм , боевыми пулями, то я не смогу шкодить безнаказанно.
Продавец, дайте мне Berett' у 92 FS , и 100 патронов к ней, сколько с меня?