Маму надо слушать

Юрий Знаток (431), закрыт 17 лет назад
Правдо что маму надо всегда слушать???
Лучший ответ
Остальные ответы
Aelora Ученик (241) 17 лет назад
Блин, почему все такие идиоты!
_____ Мудрец (12151) 17 лет назад
Свои мозги надо иметь...
Пользователь удален Профи (713) 17 лет назад
смотря что и кому мама говорит...
Sasha Мыслитель (6071) 17 лет назад
ну ты...попробуй-и сам поймешь-всегда или не всегда:)
20090114 Профи (825) 17 лет назад
"Подражай хорошему даже во врагах, не подражай дурному даже в родителях"
восточная мудрость
Ната Профи (856) 17 лет назад
Скорее да, чем нет! Она больше знает и плохого не посоветует! Но бывают исключения, самому тоже думать надо головой
_•PRiNCEsS•_ Знаток (498) 17 лет назад
вопроса по умней незадать?
Юрянка Мастер (2436) 17 лет назад
Мама друг и советчик. Плохого не посоветует.
Deadmou5 Мудрец (10908) 17 лет назад
Идиотский вопрос....
Анастасия Онишко Ученик (240) 17 лет назад
И скажи мне ЮтикС как мне ответить на твой риторический вопрос?Мне кажется, что всётаки стоит её слушать....но не всегда....
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
есть пословица "послушай маму и сделай все наоборот" ...порой она работает!

но!
родители нас любят..и желают лучшего...другой вопрос...что не всегда понимают...что предлагают не самое лучшее....меня скажем пичкали таблетками...уговорить маму,что мне от них плохо было нереально! она не верила..врач же прописал? ну вот и результат....не знаю что с ней хочется сделать!!!
мама мне постоянно рекомендует одеваться теплее...(она мерзлячка...а мне выше 22 градусов температура....и помирать начинаю....вон жара на улице...так все радостные....а я просто потихоньку сижу...и помираю....от жары....какие там .юга!
или скажем мама скажет..не встречайся с тем мальчиком....
блин! ну откуда она может знать..что я чувствую к тому мальчику....
возможно это блаЖЖь!!! а может это реальные чувства!!!!
в первую очередь надо слушать себя!!! и голос разума! и голос сердца!!!!мама тоже человек! и может тоже ошибаться! как и все люди!
Хрюша Знаток (474) 17 лет назад
маму надо именно СЛУШАТЬ, причем желательно ВНИМАТЕЛЬНО....ей приятно будет :)
однако не все то, что скажет мама обязательно надо ДЕЛАТЬ....;))
Ребека Ученик (167) 17 лет назад
Правда, родной!!! Меньше проблем будет!!!!
Источник: мама 4 детей.(опыт)
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
А то. В жизни это очень помогает....