Про подсиенцев

я всегда считал, что подсиленцы сидят лишь на том, то постоянно испытывает негаивные эмоции, имеет "дурные мысли" жлает зла, обижается и тп... потому считал себя защщенным, ибо не на 100% конечно, но все таки почти нечего это не имею....но вчера я услышал обратное мнение, мол им безразлично, они и злым человеком и счастливым и добрым будут одинакого питаться....что вы по этому поводу думаете?

думаю, что подсиенцы - ваша навязчивая идея. ))

предлагаю не переживать по поводу их наличия, а устраивать для себя хорошые условия в собственных владениях

Светик ясный, собственно _настоящих_ подселенцев на всю РФ штук 5 будет, это максимум. Так что злитесь, психуйте или любите до самого экстаза - им до Вас никакого дела нет.
А умудренные опытом ответчики, как и Вы путают подселенцев с тривиальными паразитами сознания. Которые никуда не подселяются т. к. есть у каждого с детства :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Подсиленцы в основном выбираю в основном доброго человека, верующего!!!

Вам объяснили правильно.
Им всеравно с кого начинать.
А потом все будут вырабатывать именно ту энергию, которая им нужна.