Политические дебаты

Ну, что, товарищи тунеядцы, алкоголики, дебоширы будем Россию спасать или как?

http://otvet.mail.ru А ГДЕ РОССИЯ? Я НА УЛИЦЕ ВИЖУ ВЕЗДЕ ТОЛЬКО НАЦМЕНОВ! ДА БОГ УВИДЕТЬ ЗА ВЕСЬ ДЕНЬ ХОТЬ ОДНОГО РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА? СПАСАТЬ НАДО В ДАННОЕ ВРЕМЯ СВОЙ ДОМ И СЕМЬЮ!

Первое не те у меня возможности а второе оно мне надо! ? Пусть те кто с неё кормится и спасают!

А-то? ! Куда бежать? За что хвататься? ! От чего спасать-то будем?

Ой! А можно не сегодня?)) ) Очень уж отдохнуть хочется:)))

Спасать? Ну если только от самих себя..: -))