Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

хорошо ли когда обрезан...

XXX Профи (850), закрыт 14 лет назад
а то я из-за этого (ли? ) достигаю эяккуляций дольше, особено при оральных ласках. может есть идеи посоветовать кончать чуточку быстрее.. . (вопрос серьезный, без детских шуточек)
Лучший ответ
sonata76 Просветленный (42960) 14 лет назад
Это как повезет. Бывает некоторым так неудачно обрезание сделают, что вообще чувствительность пропадает. А бывает наоборот, возрастает.

К сожалению, у нас многие не понимают, что с точки зрения гигиены обрезание -огромный плюс. Да и для здоровья супружеской жизни вещь очень важная.
По медицинской статистике, мужчины которым сделано обрезание, в 3 раза реже страдают заболеваниями передаваемыми половым путем, у них вообще практически не встречается рак половых органов. После обрезания мужчины не страдают такими заболеваниями как Фимоз (сужение отверстия крайней плоти, затрудняющее оголение головки полового члена) , а так же в несколько раз снижается риск заболевания и Парафимозом (ущемление головки полового члена) , воспалительными заболеваниями кожи головки полового члена (баланит) , кожи крайней плоти (постит) .
Дальше - самое интересное. ЖЁНЫ обрезанных мужчин в 40 (СОРОК) раз РЕЖЕ болеют раком шейки матки и в 12(!) раз реже страдают раком матки, чем жены тех мужчин, кому обрезание не сделано.
Так что выводы делайте сами.
Да я вам и как женщина скажу: в эстетическом плане тоже - гораздо приятнее, когда у мужчины обрезание. Я вообще не понимаю, как кому то могут нравиться необрезанные, когда под крайней плотью всякая слизь скапливается.. . Фуууу... .
Тем более, что и с религиозной точки зрения - хоть Иудаизма, хоть Ислама, хоть Христианства - делать мужчинам обрезание - это обязательно. Это закон данный Богом.
Знаете ли вы, что обрезание - это не изобретение мусульман. Обрезание как обязательная религиозная обязанность была дана еще Пророку Аврааму (Ибрагиму) -мир ему.
В Библии об этом имеются следующие упоминания:
Бытие 17, 9-14,
9 И сказал Бог Аврааму: ты же соблюди завет Мой, ты и потомки твои после тебя в роды их.
10 Сей есть завет Мой, который вы [должны] соблюдать между Мною и между вами и между потомками твоими после тебя: да будет у вас обрезан весь мужеский пол;
11 обрезывайте крайнюю плоть вашу: и сие будет знамением завета между Мною и вами.
12 Восьми дней от рождения да будет обрезан у вас в роды ваши всякий [младенец] мужеского пола, рожденный в доме и купленный за серебро у какого-нибудь иноплеменника, который не от твоего семени.
13 Непременно да будет обрезан рожденный в доме твоем и купленный за серебро твое, и будет завет Мой на теле вашем заветом вечным.
14 Необрезанный же мужеского пола, который не обрежет крайней плоти своей, истребится душа та из народа своего, [ибо] он нарушил завет Мой. "

Иисусу (мир ему) как известно, тоже обрезание делали! Это факт. Кстати, и в последствии Он этого не отменял. Только вот христиане, почему т считают либо проявлением мусульманского терроризма по отношению ребенку, либо считают обрезание пережитком Иудаизма, а христиане, якобы от этого освобождены.. .
Освобождены кем, простите?
Иисус ведь всегда говорил : не нарушить я пришел закон, а исполнить... .

Что касается обрезания у мусульман, у многих несколько неправильное представление.
Обряд обмерзания - не является обрядом посвящения в мусульмане или "обретением мужественности", это религиозное предписание дано Богом просто в гигиенических целях, по завещанию Всевышнего Аллаха написанном в Коране.
По мнению различных школ Ислама обрезание является либо необходимым предписанием (ваджиб) либо желательным (сунна)
Отсутствие же обрезания не дает право считать, что человек не мусульманин. Мусульманином является каждый, кто верит, что нет Бога кроме Аллаха и Мухаммед посланник Его.
Остальные ответы
AnvT Просветленный (40849) 14 лет назад
Ты мусульманин или еврей? У них это в традициях. То, что ты описываешь, - обычное медицинское явление при обрезании. Хотя, у меня и без обрезания то же самое!
KETii Гуру (3205) 14 лет назад
Хорошо! И в сексе хорошо-он всегда чистый и дольше с таким... мне нравится!
Лена Гречко Мастер (1244) 14 лет назад
А зачем? Доставляй девушкам удовольствия!