Други! А помогите советом пожалуйста, как и чем убрать заглаженные складки на любимых штанах?
Спасибо!

Майдан Профи (840), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оленька Просветленный (21143) 15 лет назад
С изнанки смочить складки мыльной водой (только мыло, а не стиральный порошок) , и после этого прогладить утюгом. Мыло лучше хозяйственное, тогда пятен не останется. И еще, брюки надо гладить при дневном свете или под лампами дневного освещения, тогда складки будут хорошо видны.
Удачи!
Остальные ответы
***** Мыслитель (5031) 15 лет назад
Короче, гладишь с левой стороны просто утюгом, сбрызгивая, а уже потом, по правой - через марлю, ТАМ где надо или не надо складки!!!! А еще сбрызни старые складки уксусом
Рашников Михаил Гуру (4589) 15 лет назад
Утюгом. Гладишь брюки, сначала одну штанину выравниваешь, проглаживаешь, потом вторую, потом вместе.
Источник: я.
Дмитрий Сичкарь Мудрец (11724) 15 лет назад
Отдать в химчистку, там и почистят и отгладят как надо.
Александр Осецкий Знаток (365) 15 лет назад
С изнанки навести стрелку сухим мылом, и нагладить через марлю
V.V. *** Просветленный (22429) 15 лет назад
бывает так, что и ничем, т. к. волокна немного оплавляются в районе стрелок. если синт. волокна

попробуйте намочить гор водой, погладить с изнанки