Когда появится заводской апгрейд для пневматической винтовки МР 514

Борис Лесцов Профи (626), закрыт 14 лет назад
Что бы повысить надёжность, а то говорят что модель сырая и быстро ломается.
Очень надо.
Лучший ответ
Провокатор МоссадоВИЧ Мастер (1323) 14 лет назад
чего это она у тебя ломается, единственное слабое место - пружина (особенно неродная) .
если апгрейд и будет - то это будет уже другая модель.... да и конкуренция со стороны импорта очень уж большая - поэтому скорее всего никогда...
Остальные ответы
Alex SpiderZ Мастер (1787) 14 лет назад
когда купец Калашников ее пересоберет.