К какому врачу идти,если болит изжога?что выпить от изжоги ?очень болит желудок еше...что это?
что выпить от изжоги?
очень болит желудок еше...
что это?
не изжога болит)))ихихих
а желудок....
а каогда покушаю,там все гарит просто....и как буря в желудке.
К гастроэнтерологу. Надо будет пройти обследование ФГС ("кишку глотать"). По нему будет понятно, что и как лечить.
Еще есть Квамател-мини, помогает. Но, конечно, надо знать причину, а ее только врач установит.
изжогу подавляет вода с содой, т к в желудке среда итак кислая, а при изжоге содержимое и вовсе выбрасывает в пещивод, сода её гасит и становится лучше. а вот желудок стоит пожалеть
омез в аптеки стоит 120 рублей. ренни от изжоги плдохо помогает а вообще от чего смотря изжога. чаще всего у беременных! а если неохота в аптеку то стакан холодной воды из под крана и на кончики ложечки соду петьевую. выпить. или семечки погрысть. а так лучше всего к врачууууу
к гастроэнтерологу это даже я знаю)) ) и побыстрее а то язва может быт