16 лет назад
от

Бывает ли человек с мужским членом и влагалищем одновременно?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да. это гермафродиты. В инете полно фоток. Жуткое зрелище.

бывают, называются гермофрадиты. гермес и афродита в оном теле

Научно, вроде нет.... только если операцию забацать =)

Ага) ) Гермафродит.

Зря удаляют второй орган новарожденым . Бог хочет или природа чтоб и 3 пол был в обществе . а те кто против таких людей. страдает отсутствием сексуальных удовольствий и любят садизм напр... помучать. в это время любят смотреть как тебе больно .ИЛИ просто ЛЮБЯТ С СОБАКАМИ ТРАХАТЬСЯ. точно говарю