как удалить старые драйвера с видеокарты

нико белик Ученик (88), закрыт 14 лет назад
мне нужно удалить драйвера чтобы новые установить что делать чтоб драйвера удалить
Дополнен 14 лет назад
и потом новые установить
Лучший ответ
Александр Чайцын Мастер (2407) 14 лет назад
Находим Диспетчер Устройств. Выбираем Видеоадаптеры. Жмем правую кнопку мыши Свойства Драйвер Удалить. Все. Перезагружаем и ставим новые драйвера.
Остальные ответы
Леонидыч Мудрец (10911) 14 лет назад
записать названия, потом удалить из панели управления, потом найти на винте и удалить физически