Где можно найти на компьютере файл ( .iso ) который при записи диска не записался на диск а остался на компьютере???

Пользователь удален Ученик (102), на голосовании 15 лет назад
iso ) который при записи диска не записался на диск а остался на компьютере
Голосование за лучший ответ
Станислав Осипенко Мастер (1878) 15 лет назад
В программе которой записывался диск, посмотри в настройках куда он пишет образы
cruel Мудрец (12661) 15 лет назад
в документах My ISO Files
HL® Просветленный (30516) 15 лет назад
AppDATA/Local/temp должно быть там. Если нет, то в поиск вбить *.iso. Если на компе не много всего, то найдет быстро. Хотя он мог оттудова быть удален сразу.