Где можно найти работу для подростков на лето в омске?
Мне 15.Летом дома делать не чего.и денег хочется заработать.Где можно найти работу для подростков в омске
Не знаю, как в Омске, а в нашем городе можно поступить так. Нужно пойти в молодежное агенство или молодежный центр (это организация в городе, работающая с молодежью) . Эти организации занимаются трудоустройством подростоков 14-18 лет на работу в свободное от учебы время, им выделяются деньги на это дело. Зарплата не очень большая (у нас ок. 5 тыс. в мес.) , но это не полный рабочий день, зато все официально, с оформлением всех документов и трудовой книжкой.
А работа любая, в тех организациях, которые согласны взять себе подростков на временную работу (школы, ЖКХ, библиотеки, дома культуры и т. д.)
Источник: Сама работаю в таком агенстве
спасибо. конструктивный ответ..