Почему не заводится машина (Peugeot 406 2.0 HDI)? работала, а потом когда заглушил больше не заводится.

Артём Шкабара Ученик (115), на голосовании 14 лет назад
0 HDI) работала, а потом когда заглушил больше не заводится.
Голосование за лучший ответ
TV Мыслитель (8929) 14 лет назад
А ключ вставил? Провернул?
Slavkin Ученик (221) 14 лет назад
попробуй фары протереть. Если не заведется тогда смени прокладку между рулем и сиденьем :)
Валентин Молчанов Знаток (396) 14 лет назад
Проверь цепь зажигания) ) По схеме в РЭ)
ALEX Ivanov Мастер (2472) 14 лет назад
толкни - заведётся.... акома или что-то с системой зажигания.... стартер хоть крутится?)