Меня собака не укусила.а просто оставила царапину.возле этой царапины синяк.что это может быть??царапина ЧЕРЕЗ ШТАНЫ!

Синяки зубами собака ставит запросто, не пережувай, помаж йодом )

Забей Никита.. . Эт полная ерунда.. . Только собак не дразни и не убегай от них...

это называется укусила? вот меня укусить так укусила... кусок мясца с ноги слетел)) )
а у вас гематома обыкновенная, ничего страшного)

Это гематома. Просто сосуды повредились, а кожа -- нет. Вот кровь и накопилась под кожей.

а ты вообще знаешь что такое синяк?)) ) ничего необычного тут не вижу, лопнул сосуд под кожей - синяк.)