16 лет назад
В наше время очень быстро меняется мода... Какая она сейчас? (что сейчас в моде?)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Я, конечно, поддерживаю индивидуальность, но мы все - члены общества, и мода занимает в нем очень большую нишу, поэтому, надевая что-то, человек по-любому таким образом посылает сообщение в мир!
Так давайте же не будем послыать застарелых сообщений! Чтобы нас правильно поняли, оденемся красиво и современно, согласно последним течениям.. .
Вот несколько нарядов из последних коллекций:
лучше за ней не гнаться.. все равно не догонишь))
Я считаю, стиль важнее моды...
главное не мода, а твой личный стиль=))
трусы поверх штанов, юбок.... шорт и на голове тож трусы...