как не жрать по вечерам

Prion Профи (969), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ленчик Профи (704) 14 лет назад
Главное мотивация))))))) )
Если причина почему ты хочешь похудеть достаточно весома, то никаких проблем, нужно только подумать ради чего ты худеешь. И если мотивация сильнее чувства голода, то никаких проблем, и ты сразу начнёшь худеть, но если мотивация слабее, не стоит даже себя мучать, только хуже будет, так ни когда не похудеешь))))
Остальные ответы
Лера Олейникова Профи (739) 14 лет назад
оставлять холодильник пустым, т. е. не заходить в магазин))
Erna M Искусственный Интеллект (247731) 14 лет назад
не знаю, правильно ли это, но я стараюсь вместо того, чтобы есть, пить много зеленого чая
Светлана Батыршина Мастер (1202) 14 лет назад
Ложиться спать в 18 часов, чем больше спиш, тем меньше кушать хочется (шутка).
Маруська Мастер (2460) 14 лет назад
Можно и пожрать, что-то легкое. Можно выпить наночь кефир, например.
FANTASTIKA Мастер (1028) 14 лет назад
Постарайся чем-нибудь отвлечься!! ! Потом привыкнешь!
Katarina Solans Просветленный (20430) 14 лет назад
ПОсле 18. 00. наручниками - к батарее, и ключ - подальше откинуть) ) на рот - пластырь, чтоб не вопить о помощи) ) Утром пусть родственники отвязывают. За неделю - привыкнете к режиму))
Ли Лу Оракул (68113) 14 лет назад
затракать и обедать-если организм днем питания не получил-пытается компенсировать вечером, еще делом заняться, лучше рукоделием-если руки заняты-к ложке не тянутся
Мандаринка Ученик (156) 14 лет назад
семки погрызи, яблоко зажуй, огурчик с помидоркой))))
Маша Дмитриченко Ученик (119) 14 лет назад
Современные диетологи выявили, что есть после 18.00 можно, но это нужно грамотно делать. После 18.00 нельзя есть мясо, мучное, жареное, жирное, копченое и т. п. Растительная пища ( овощи и фрукты) кисломолочные продукты наоборот приветствуются. Гастроэнтерологи даже советуют есть в небольших количествах на ночь, это в некой степени предотвращает появление язвы и других желудочно-кишечных заболеваний
Felix Профи (534) 14 лет назад
mojet gulyat podolshe a posle progulki srazu spat
Баронесса Профи (553) 14 лет назад
Найди себе интересное занятие, чтобы отвлечтся от мыслей о еде. Лично мне такой подход оч помогает
Espanola Ученик (163) 14 лет назад
пе больше жидкости, заполняй жилудок и есть будет хотеться меньше
mantis Знаток (254) 14 лет назад
Плотный завтрак и полноценный обед - ужинать не хочется.