Любителям большого тенниса и знатокам TV Online.Вопрос про Roland Garros (см. внутри)
Роланд Гаррос в разгаре, я смотрю онлайн на 5-ти каналах этого портала:
http://www.atdhe.net/
Показывают почти все матчи но качество изображения не важно, намного хуже чем по телевидению.
- Какой сайт лучше показывает онлайн Роланд Гаррос когда вы смотрите?. Если комментарий на русском то еще лучше.
- Кто по-вашему финалистки и победительница?. Простите, только о женской части, т. к. нет времени смотреть мужские игры.
Лично я за Сафину, а ЛО, конечно, после закрытия турнира.

Заранее спасибо за советы и участие!.
Прошу прошения!.Я с Кишинева,российские спортивные телеканалы нам недоступны.
Жаль,что финал получился немножко скучноватым...
ЛО по результату игры,первому правильно ответившему,не без помощи своего мужа.
В Инете можно найти всё. Мой муж, например, тоже смотрит теннис там. Но на Евроспорт. ру... У них недавно открылся дочерний сайт с замечательным качеством. Только он платный. За месяц порядка 179 рублей . Но оно того стоит!
http://videos.eurosport.com/eurosport-player/ru/teaser.shtml
Кстати, я тоже болею за Сафину.
Но, как говорит муж, выиграет Кузнецова.. .
Поспорили даже)).
Я за финал Сафина - Кузнецова. Победитель мне неважен. Пусть Света, будет побольше уверенности.
и Я не буду оригинальна, сказав - САФИНА (!!!) в финале встретиться ил с Сиреной, или с Иванович (она по-моему не плохой форме)
*********************
Хотела смотреть на евроспорт. ру, но не смогла найти как оплатить, если ты в другой стране находишься.. .
Поэтому сейчс посмотрю н вашу ссылку... спасибо.
Ну, у женщин явная фаворитка Сафина, лично я за неё болеею. Про сайты извини не подскажу, смотрю по "СПОРТУ".
Полностью присоединяюсь к предыдущему оратору,
но все же перевес в моих пристрастиях чуть в сторону Динарки, чтобы Серена замолчала