Поделитесь мнением...
Сейчас по телевизору очень много всевозможных ток-шоу типа: "Пусть говорят", " Суд идет","Брачное чтиво", "Модный приговор", "Давай поженимся", "Привет!Пока!", "Званый ужин","Запретная зона", " Битва экстрасенсов", "Такси" ну и все в этом роде...как считаете это все постановочные передачи или это реальные люди, с реальными историями. А может просто шоу основанные на реальных событиях, на реальных историях людей. Выскажите свое мнение!А Смотрите ли вы что- нибудь из вышеперечисленного?
Это всё постановка с профессиональными актёрами и обычными людьми, изъявившими желание поучаствовать в шоу и прошедшими кастинг. Очень часто одни и те же лица мелькают в разных программах подобного толка, рассказывая абсолютно разные истории "своей" жизни. Это как в рекламе, где вчера некий тип представлялся стоматологом, а завтра изображает автослесаря с многолетним стажем... И сценарии пишут авторы, иногда беря за основу реальные истории, но сильно приукрашивая их... К тому же все эти программы - кальки с давно придуманных и успешно раскрученных западных шоу, адаптированные к нашим реалиям - вроде сериала "Счастливы вместе", оригинальная версия которого именовалась "Женаты. С детьми" и с успехом веселила Америку несколько лет назад.
точно знаю "Суд идет" постановка, потому что знакомый там переодически снимается.. и еще один... 1200 за сьемку
Очень давно видела в газете объявление: "Набираем людей с паронорм. спос-ми для участия в новом телешоу" Ну что-то в этом духе (еще до самой первой битвы)
про суды точно все "свои",а про остальные не знаю, смотрю такси, давай поженимся
смотрела некоторое время "модный приговор" - есть немного полезной инфы.. . но совсем немного :))) впечатление, что люди там вполне реальные, не похоже на постановку.
а "суд идет" даже один раз недосмотрела - сил нехватило - такая бредятина!! ! причем действительно сложилось впечатление что там активно задействованы студенты театральных вузов и актеры любительских театров :))))
"Такси" никто на улице не ловит - есть отправная точка, где из очереди желающих выбирают подходящих, отвозят к месту начала съемок и поехали!
остальное не смотрю.