Куда пойти учиться чтобы стать врачом косметолога ,если нет мед. образование...?

женя усачёв Ученик (89), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина Едемская Просветленный (35714) 14 лет назад
врачом-косметологом вы без высшего мед. образования не станете.
максимум, куда можете пойти- на курсы косметологов, точно не знаю, требуется ли там хоть какое-то мед. образование. станете "косметичкой" т. е. простым косметологом в салоне красоты
Гера ? Мастер (1187) 14 лет назад
Что бы стать косметологом надо окончить хотя бы мед. училище. Сейчас нет допуска к курсам косметологии, если нет мед. образования. Последний раз, когда я смотрела брошюрку для поступающих, то обратила внимание на то, что мед. училище можно поступить на базе 11 классов. Ну по крайней мере это у нас в городе.