разлил пиво в машине.мойка,химчистка,замена машины?или не пить?

Ефимыч Мудрец (14762), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
5ровна\\cannabis;) Мудрец (16771) 14 лет назад
Пить я буду, но курить ни брошу))))
ЕфимычМудрец (14762) 14 лет назад
пить вредно,курить противно,а помирать здоровым обидно
5ровна\\cannabis;) Мудрец (16771) Вот-вот!! Это про меня!!!
Остальные ответы
shadow Оракул (51466) 14 лет назад
химчистка + не пить в машине ...
R 6 Мыслитель (8541) 14 лет назад
Пить бросать ни как нельзя, брат, а машину можно и поменять.
Цвета Мастер (1154) 14 лет назад
пить конечно можно, да только в меру и конечно же не газированные напитки
Михаил Копалов Ученик (109) 14 лет назад
сухая химчистка, 30минут, сутки дать просохнуть.
Добрый ДемонПросветленный (33594) 14 лет назад
Ни хрена себе!!! "Сухая"!!! )))
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 14 лет назад
дык пиво не воняет, а пахнет )
ЕфимычМудрец (14762) 14 лет назад
сильно пахнет
Добрый ДемонПросветленный (33594) 14 лет назад
Эт оно "в-охотку" ПАХНЕТ... ))) А-а-а...
leva Знаток (495) 14 лет назад
Не мой. Всегда во-хмелю будешь.
Лёха63 Оракул (65617) 14 лет назад
Сначала на мойку, затем в химчистку, далее замена машины, и уже потом бурное обмывание новой тачки)))))))))))))))))
Галина Войтова Мастер (1699) 14 лет назад
Лучше машину поменять, чем пить бросить.
Добрый Демон Просветленный (33594) 14 лет назад
Не, Ефимыч, новая форма ХУЖЕ! ИМХО!
А насчёт пива расскажу такую историю.. .
Соорудил я себе "ШАХУ" - в силу знаний, умений и потребностей.. . Резвая такая, симпотичная получилась! Чехлы "крутые" из капровелюра с "утяжкой" - последний "писк" тогдашней моды" - напялил.. . А "притаксовывал" - н-ну-у, "денег много не бывает" ...В-общем, лето, время за полночь, центр города (пешая зона - "выгуливаются"...) - машет "Крен с горы" - торможу.. .
- Шеф, на "Бугровку"? ..
- Нет проблем! "Трёшка"! (образно)
- Фьють-ть!! ! (свистит типа) Из кустов вылетает "Колли"... Сопоставил? Новые "велюровые" чехлы (утром одел) и КОЛЛИ в салоне!! ! (конец весны - начало лета!! ! Линяет же!!! )
- Э-э-э, не-е-ет, дАрАгой!! ! С собакой - баз-зару не было!! ! Не повезу!! !
- Да лан-нЫ, шеф!! ! Я подержу - не укусит! (Да мне то покусы - ПОХ!! ! Я с "кавказцем" "навоевался"!!!) - Доплачу!! ! -и плюхается на переднее сиденье.. . Типа "застолбил"... А "коляшка" - прыг ему в ноги!! !
- Я сказал - "НЕТ"!!! Гуляй пЁхом со своей "зверУшкой"!!! -а сам слышу "буль-буль-буль... "!!! И он, видать "сырость" под ж... ой почуял - встал-вылез.. . Гляжу, а на сиденье ЛУЖА!! ! Блестит!! ! И запах дошёл - ПИВО!! ! У него, сЦуко, пузырь открытый в кармане был!! ! А как сел то - горлышко вниз.. . Пол-бутылки, наверно, на сиденье!! ! Мля-а-а!! !
Выскакиваю из машины, хвать "лохобойку", думаю - "ЩА, ВСЕ "костыли" переломаю!! ! На карачках домой уползёшь!!! " Жалко ж "новьЁ"!!! И деньги немалые!! ! Бли-ин-н-н!! ! Где ОН, где "коляшка"?!?!Главное - чЁ с седушкой делать? !
Ну, промакнул тряпочкой, как смог и поплёлся в "стойбище" - до утра.. . Утром гляжу - подсохло! Рукой "поЕршил" - на чёрном велюре практически не видно!! ! Но запашок - ещё месяца два, а то - три (всё лето, короче) держался!! !
Источник: Смех - сейчас!! ! А тогда - чуть не слёзы!! ! )))